STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu

Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu

STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,22 €
Livraison à 17,88 €

Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu

24 heures
4,80 €
2.4 par pièce
Livraison à 14,34 €

Stabilo Feutre D'écriture Dr!Ver, Fin, Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,89 €
Livraison gratuite
STABILO Stylo-feutre Dr!ver pointe fine (0,4 mm) - Corps en plastique biosourcé - Encre Bleu

Offre la moins chère

Avec son encre à base d'eau d'une grande intensité, inodore et anti-bavures, le stylo-feutre STABILO® dr!ver convient parfaitement à l'écriture, au dessin ou à la réalisation de croquis. Conçu pour durer, ce STABILO® dr!ver à pointe fine est idéal pour les étudiants et les professionnels : sa pointe fine gainée de métal et montée sur amortisseur de 0,4 mm s'adapte à la pression exercée lors de son utilisation et garantit un excellent travail de détail, tel que le traçage de graphiques, la réalisation de croquis et le dessin technique. De forme arrondie, chaque stylo s'accompagne d'un capuchon de sécurité avec un clip en métal, pratique pour les déplacements. Enfin, la prise en main de ce stylo est confortable grâce à son grip antidérapant en caoutchouc. - Stylo-feutre à pointe montée sur amortisseur, au tracé fin de 0,4 mm - Convient parfaitement pour l'écriture au quotidien, les croquis, le dessin technique et de précision - Pointe en métal de 0,4 mm - Encre sans odeur, à base d'eau e
2,22 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Stabilo Pointball - Lot De 3 Stylos-Bille - Noir + Bleu + Rouge
8,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Feutre 88 À Pointe Fine , Étui Roller Orange - Stabilo
37,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pochette 10 feutres Stabilo Point 88 G
7,67 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo feutre Stabilo Point 88 - Chevalet de 20 feutres
16,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €