Stylo feutre Staedtler Lumocolor 317 M permanent pointe 1 mm - écriture moyenne - vert

Prix le moins cher
24 heures
2,65 €
Livraison à 14,34 €

Staedtler 733597 Feutre Retro Perm Pointe moyenne Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,51 €
Livraison gratuite

Staedtler 733597 Feutre Retro Perm Pointe moyenne Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,59 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Marqueur permanent 317M Lumocolor, vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
4,81 €
Livraison à 9,99 €

STAEDTLER Marqueur permanent 317M Lumocolor, vert

Se renseigner auprès du vendeur
5,29 €
Livraison gratuite

Staedtler 733597 Feutre Retro Perm Pointe moyenne Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,31 €
Livraison gratuite

Staedtler 733597 Feutre Retro Perm Pointe moyenne Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 14,90 €

Feutre Lumocolor Permanent 1,0 Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
7,26 €
Livraison gratuite

Staedtler 733597 Feutre Retro Perm Pointe moyenne Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo feutre Staedtler Lumocolor 317 M permanent pointe 1 mm - écriture moyenne - vert

Offre la moins chère

Des couleurs intenses, une écriture fluide et sans bavure, pour ce marqueur toutes surfaces. Parfait sur plastique, métal, verre, radiographies, photos. Pointe ogive moyenne, trait 1 mm. Encre permanente "dry safe" : l'encre ne sèche pas même si le stylo feutre reste sans capuchon 2 semaines. 4 couleurs au choix : noir, bleu, rouge, vert. Écoresponsable : Matière recyclée | Catégorie : Stylo feutre | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Capuchon | Taille de la pointe (mm) : 0,8 | % minimum de matière recyclée : 95
2,65 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Stylo feutre permanent Staedtler Lumocolor 'dry safe' couleurs assorties 1 mm - Pochette de 4
10,78 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo feutre Staedtler Lumocolor 317 M permanent pointe 1 mm - écriture moyenne - vert
2,65 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo feutre permanent Staedtler Lumocolor "dry safe" 0,4 mm - noir
2,65 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €