Stylo Schneider Slider Edge XB Rouge Rouge G

Schneider Stylos à bille Slider Basic XB à séchage rapide, rouge

Stylo Schneider Slider Edge XB Rouge Rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,51 €
Livraison à 0,40 €

Schneider Stylos à bille Slider Basic XB à séchage rapide, rouge

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
4,52 €
Livraison à 6,70 €

Slider Edge Xb Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,15 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Slider Edge, épaisseur de trait XB, épaisseur de trait 1,4 mm, rouge

2 à 3 jours ouvrés
5,32 €
Livraison à 3,99 €

Stylo à bille Slider Edge, épaisseur de trait XB, épaisseur de trait 1,4 mm, rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,09 €
Livraison gratuite

Schneider Stylos à bille Slider Basic XB à séchage rapide, rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,02 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 3 Stylos à bille Slider Edge Pte Extra Large rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 3 Stylos à bille Slider Edge Pte Extra Large rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,78 €
Livraison gratuite

Schneider Slider Edge Stylo-bille Bleu/Rouge

Entre 3 et 5 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo Schneider Slider Edge XB Rouge Rouge G

Offre la moins chère

Fnac.com : Stylo Schneider Slider Edge XB Rouge - Stylo à bille. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
4,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Pointe large pour une glisse douce.
• Confort ergonomique : Forme triangulaire pour réduire la fatigue.
• Écologique : Matériaux respectueux avec recharges disponibles.

Produits similaires

Schneider Stylo à bille Reco - M - Noir/noir
3,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Schneider Colour Direct Lot de 6 cartouches d'encre pastel Rose
3,77 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Lot de 6 cartouches d'encre pastel (standard pour stylo-plume) Bleu glacé
3,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Pen Stylo-bille 4 couleurs Take 4 Viscoglide médium clip métal corps plastique recyclé
4,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
SCHNEIDER Lot de 3 Boîtes 6 Cartouches d'encre Noir
1,93 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €