Superrollo Enrouleur de sangle électrique GW240 Comfort 23 mm 30 kg montage apparent
SuperRollo GW240 SR10240 Enrouleur de sangle électrique, pour écran et confort, pour volet roulant, charge maximale : 30 kg, pour sangle de 23 mm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,47 €
Livraison à 19,00 €
SuperRollo GW240 SR10240 Enrouleur de sangle électrique, pour écran et confort, pour volet roulant, charge maximale : 30 kg, pour sangle de 23 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,94 €
Livraison gratuite
Superrollo Professional SR10240 GW240 Enrouleur de sangle électrique 23 mm Force de traction (max.) 30 kg montage apparent (en saillie)
3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €
Superrollo GW240 - Enrouleur de sangle apparent Comfort
5 jours ouvrables
211,00 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Superrollo Enrouleur de sangle apparent GW245 Comfort pour mini-ceinture
154,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SuperRollo Enrouleur à bande électrique GW70, montage sur surface plane, capteur solaire et minuterie inclus, entraînement de volet roulant, volets roulants jusqu'à 30 kg, SR10070
117,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
SuperRollo GW255 - Enrouleur électrique intégré pour volet roulant, pour 23 mm, 70 W
195,68 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enrouleur de sangle pour volet roulant - SUPERROLLO - GW185 - Electrique - 14/15 mm - Câble 1,5 m - Blanc
123,81 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Enrouleur de sangle électrique encastrable - SUPERROLLO - GW60 - Pour volets roulants et stores - Sangle de 15 mm à 23 mm - SR10245
75,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €