Superrollo Moteur de volet roulant RM20MM SR20225 – 20 Nm, Ø60 mm, jusqu'à 44 kg, pour coffre
Moteur filaire volet roulant RM20MM SUPERROLLO - SR20225 -Diamètre 60 mm - 20 Nm - Poids max tablier 44 kg
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
47,99 €
Livraison à 4,99 €
Moteur filaire volet roulant RM20MM SUPERROLLO - SR20225 -Diametre 60 mm - 20 Nm - Poids max tablier 44 kg
Entre 4 et 5 jours
62,91 €
Livraison gratuite
Moteur tubulaire Superrollo Professional SR20225 Force de traction (max.) 44 kg G
Se renseigner auprès du vendeur
68,20 €
Livraison gratuite
Moteur tubulaire Professional SR20225 Force de traction (max.) 44 kg
Se renseigner auprès du vendeur
68,20 €
Livraison gratuite
Moteur de volet roulant Superrollo RM20MM - pour arbres de 60
5-7 jours ouvrables
70,19 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Superrollo Moteur volet roulant RM10MSB SR20906 – 40 mm, 10 Nm, télécommande radio incluse, 22 kg max
69,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Superrollo RM30MMB - Moteur de volet roulant radio 30 Nm, télécommande incluse, diamètre 60 mm, max 66 kg, pour modernisation ou remplacement
74,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Superrollo Moteur de volet roulant filaire RM30MM - SR20235 - Diamètre 60 mm, 30 Nm, pour tablier jusqu'à 66 kg
52,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Superrollo GW70 : enrouleur électrique à courroie, modèle apparent plat, avec capteur solaire et minuterie, moteur pour volet roulant, volet roulant jusqu'à 30 kg, SR10070
134,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Moteur de volet roulant radiocommandé + télécommande RM20MMB - SUPERROLLO - SR20925 - Diamètre 60 mm - 20 Nm - Max. Poids du volet roulant 44 kg
64,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite