Système d'aspiration GDE SDS-MAX pour marteaux perforateur BOSCH 1600A001G9

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 4,90 €

Système d'aspiration GDE SDS-MAX pour marteaux perforateur - BOSCH - 1600A001G9 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,30 €
Livraison gratuite

Bosch Dispositif d'aspiration GDE max

Entre 4 et 5 jours
90,14 €
Livraison gratuite

Système d'aspiration BOSCH GDE MAX - 1 600 A00 1G9

Livraison sous 3 a 5 jours
91,32 €
Livraison gratuite

Système d'aspiration GDE SDS-MAX pour marteaux perforateur - BOSCH - 1600A001G9

5-7 jours ouvrables
100,57 €
Livraison gratuite

BOSCH GDE max Dispositif d’aspiration 1600A001G9

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
123,28 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professionnal Accessoires d'outil multifonction GDE max (Béton, GSH 5 CE, GSH 7 VC, GSH 11 VC; GBH 5-40 DCE, GBH 7-46 DE, GBH 8-45 DV, GBH 11 DE Weight), Bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
138,95 €
Livraison gratuite

Bosch Professionnal Accessoires d'outil multifonction GDE max (Béton, GSH 5 CE, GSH 7 VC, GSH 11 VC; GBH 5-40 DCE, GBH 7-46 DE, GBH 8-45 DV, GBH 11 DE Weight), Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Professionnal Accessoires d'outil multifonction GDE max (Béton, GSH 5 CE, GSH 7 VC, GSH 11 VC; GBH 5-40 DCE, GBH 7-46 DE, GBH 8-45 DV, GBH 11 DE Weight), Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Système d'aspiration GDE SDS-MAX pour marteaux perforateur BOSCH 1600A001G9

Offre la moins chère

Le système d'aspiration GDE SDS-MAX de Bosch est un accessoire conçu pour améliorer l'efficacité lors des travaux de burinage et de perçage avec des marteaux perforateurs ou piqueurs. Il permet de capturer efficacement la poussière générée lors des travaux, offrant ainsi un environnement de travail plus propre et plus sain. Ce dispositif réduit considérablement le besoin de nettoyage après l'intervention, tout en augmentant la sécurité en limitant l'exposition à la poussière. Grâce à sa compatibilité avec les systèmes Click & Clean Bosch et les perforateurs SDS-MAX, il s'intègre parfaitement dans les équipements de travail existants. Pratique et flexible, ce système d'aspiration s'adapte facilement à la position de travail, permettant un changement de burin sans avoir à retirer l'unité d'aspiration. Cela optimise la fluidité des opérations et fait gagner un temps précieux. Conçu pour s'associer avec les marteaux perforateurs et piqueurs SDS-MAX actuels de Bosch, cet accessoire assure u
72,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Bosch Capot d'aspiration GDE 115/125 FC‑T pour meuleuses 115/125 mm – 1600A003DK
82,40 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GDE 230 FC-S, Accessoire
177,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Dispositif d'aspiration GDE Hex – Accessoire système, compatible brises‑béton Bosch, 915 g
112,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dispositif d'aspiration GDE 68 BOSCH
39,45 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €