Duravit Shower Systems système de douche 1000, Minusflow, 2 consommateurs, TH4282008046, Couleur: Noir Mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
390,18 €
Livraison à 20,50 €
Système de douche Duravit, système de douche économisant l'eau, douche de tête avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), réglable en angle, set de douche facile à nettoyer, noir mat
2 à 3 jours ouvrés
427,90 €
Livraison gratuite
Système de douche Duravit, système de douche économisant l'eau, douche de tête avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), réglable en angle, set de douche facile à nettoyer, noir mat
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,90 €
Livraison gratuite
Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, TH4282008046,
environ 1-3 jours
437,80 €
Livraison à 30,00 €
Duravit - Set de douche avec thermostat, diamètre 25 cm, 3 jets, noir mat TH4282008046
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
453,97 €
Livraison gratuite
Système de douche Duravit, système de douche économisant l'eau, douche de tête avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), réglable en angle, set de douche facile à nettoyer, noir mat
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
475,70 €
Livraison gratuite
Colonne de douche thermostatique MinusFlow noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
475,90 €
Livraison gratuite
Duravit Shower Systems ensemble de douche mural avec thermostat noir TH4282008046
sous 14 jours
585,99 €
Livraison à 14,99 €
Duravit Duravit Système de douche 1000 MinusFlow Sortie 354mm, avec thermostat, noir mat Quantité:1
7-10 jours ouvrés
635,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Duravit Shower Systems système de douche Shelf 1050 thermostat de douche, 2 consommateurs, noir mat, TH4380008046
458,93 €
Livraison à 20,50 €
Duravit - Set de douche avec thermostat, diamètre 23 cm, 3 jets, chrome/blanc TH4380008005
381,73 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Shower Systems système de douche Shelf 1050, MinusFlow thermostat de douche, noir mat, TH4382008046
458,93 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Colonne de douche murale TH4282008034 - Thermostatique, 25 cm, 3 jets, doré poli
390,18 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Shower Systems ensemble de douche mural avec thermostat chrome TH4282008010
278,60 €
Livraison à 20,50 €