Table à langer Vitalispa Malia Cachemire/Artisan 108x98cm avec plan à langer, Model 58354

Table à langer Vitalispa Malia Cachemire/Artisan 108x98cm avec matelas à langer, Model 58354

Table à langer Vitalispa Malia Cachemire/Artisan 108x98cm avec plan à langer, Model 58354

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
247,90 €
Livraison gratuite

Table à langer Malia, 108x98cm avec plan à langer, Cachemire/Chêne Artisan, Vitalispa 58354

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
247,90 €
Livraison gratuite

VitaliSpa Table à Langer Malia Cachemire/Artisan 108x98 avec Plan à Langer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,90 €
Livraison gratuite
Table à langer Vitalispa Malia Cachemire/Artisan 108x98cm avec plan à langer, Model 58354

Offre la moins chère

Son espace de rangement généreux vous permet d'avoir tous les ustensiles importants à portée de main. Vous avez ainsi toutdont vous avez besoin à portée de main et créez une station de change organisée.DIMENSIONS: La table à langer a les dimensions suivantes : profondeur : 70 cm, largeur : 108 cm, hauteur : 98 cm. Les dimensions détaillées sont également indiquées sur les photos.MATÉRIAU: la commode à langer est en panneau de particules de 16 mm d'épaisseur, facile à entretenir, avec un revêtement en résine de mélamine. Découvrez la table à langer Malia - le compagnon idéal pour les meilleurs moments avec votre bébé. Avec son design bien pensé et son plateau amovible, la table à langer se transforme sans peine en une élégante commode qui occupera une place de choix dans votre intérieur. Combinez la commode Malia avec d'autres meubles de la série et créez une oasis harmonieuse pour votre enfant. Donnez une touche de style à votre intérieur et profitez des moments inoubliables du change
247,90 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr