Table basse carrée bois plaqué noyer et verre trempé Koza - AC ANGEL CERDÁ - Salon - Contemporain - Design
Table basse carrée en verre et noyer 2017C, 100 x 100 x 35 cm. -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
410,40 €
Livraison gratuite
Angel Cerdá - Table Basse Design en Verre Trempé et Bois de Noyer | Table Basse Carrée Contemporaine et Élégante | Base en Bois | Idéale pour Salon | 100 x 100 x 35 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,00 €
Livraison gratuite
Table basse carrée bois plaqué noyer et verre trempé Koza - AC ANGEL CERDÁ - Salon - Contemporain - Design
8 à 15 jours
456,00 €
Livraison à 29,00 €
Table basse carrée en verre trempé et noyer
Entre 20 et 30 jours
456,00 €
Livraison à 29,00 €
Produits similaires
vidaXL Table basse de jardin carrée grise 50x50x30 cm Poly rotin
52,42 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin carrée brune 50x50x30 cm en poly rotin
48,53 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
LES TENDANCES Table basse carrée pivotante, décor béton gris clair, classique, 78x78x35,4 cm, COFFEE
140,24 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite