Table de jardin 6 8 places en aluminium avec plateau céramique

Table Jardin Venise Céramique Et Aluminium Gris Anthracite - Dcb Groupe - Decochine

Table de jardin 6 8 places en aluminium avec plateau céramique

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à 79,00 €

Table de jardin 6 à 8 places en aluminium avec plateau céramique - Gris anthracite - VENISE

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
289,00 €
Livraison à 79,00 €

Table Jardin Venise Céramique Et Aluminium Gris Anthracite - Dcb Groupe - Decochine

6-9 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 79,00 €

Table de Jardin en Céramique "Venise" 195cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
517,99 €
Livraison à 59,99 €

Dcb garden table de jardin Venise - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
517,99 €
Livraison à 59,99 €

Table de Jardin en Céramique "Venise" 195cm Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
517,99 €
Livraison à 59,99 €
Table de jardin 6 8 places en aluminium avec plateau céramique

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin VENISE en aluminium gris anthracite avec plateau fixe en céramique beige motif bois. DIMENSIONS L 195 x l 90 x H 75 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 185 x Largeur 93 x Hauteur 14 cm . 54.8 kg
279,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses : Accueille confortablement vos proches en extérieur.
• Matériaux résistants : Aluminium et céramique pour longévité.
• Design contemporain : Élégance discrète avec couleurs modernes.

Produits similaires

DCB Garden Table de jardin VENISE 6 à 10 places aluminium plateau céramique Gris anthracite
589,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 79,00 €
Treer Paysage de Venise Nappe Carrée, Nappe de Table Anti Taches, Nappe de Jardin Lavable, Nappe en Polyester Essuyable, pour Table Basse, Picnic, Décoration, Mariage (60x60cm,Venise 1)
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €
Ensemble repas de jardin 8 places en aluminium
990,00 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Treer Paysage de Venise Nappe Carrée, Nappe de Table Anti Taches, Nappe de Jardin Lavable, Nappe en Polyester Essuyable, pour Table Basse, Picnic, Décoration, Mariage (60x60cm,Venise 4)
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €