Table de jardin extensible ""Piazza"" anthracite & graphite 8 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Table de jardin extensible PIAZZA Graphite 8 places - Aluminium traité époxy, Verre trempé Hespéride

4,6 (64)
Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 189,90 €

Table de jardin extensible ""Piazza"" anthracite & graphite 8 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Prix le moins cher
4 à 9 jours
208,00 €
Livraison à 51,00 €

Table Extensible Carrée En Verre Piazza 4/8 Places Gris Anthracite Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
250,00 €
Livraison gratuite

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
250,00 €
Livraison gratuite

Table extensible Piazza 8 p. graphite Hespéride

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
250,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Gris Graphite - 8 Places - Aluminium Antirouille Verre trempé - Meuble d'Extérieur Rallonge Coulissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Gris Graphite - 8 Places - Aluminium Antirouille Verre trempé - Meuble d'Extérieur Rallonge Coulissante

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
261,00 €
Livraison gratuite

HESPERIDE Piazza - Anthracite

Entre 4 et 6 jours
262,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Gris Graphite - 8 Places - Aluminium Antirouille Verre trempé - Meuble d'Extérieur Rallonge Coulissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,27 €
Livraison gratuite
Table de jardin extensible ""Piazza"" anthracite & graphite 8 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Offre la moins chère

TABLE EXTENSIBLE PRATIQUE : La table de jardin Piazza s'étend de 90 à 180 cm, s’adaptant facilement à vos besoins, accueillant de 4 à 8 convives pour des repas en extérieur inoubliables et conviviaux. - DESIGN ÉLÉGANT ET MODERNE : Avec son esthétique en gris graphite, cette table associe aluminium antirouille et verre trempé, ajoutant une touche de sophistication à votre espace extérieur et à vos événements. - RÉSISTANCE GARANTIE : Fabriquée en aluminium traité époxy antirouille, cette table est conçue pour résister aux intempéries et aux UV, assurant une durabilité exceptionnelle pour tous vos repas en extérieur. - FACILE D'ENTRETIEN : Conçue pour simplifier votre vie, il vous suffit de couvrir la table pendant l’hiver pour la protéger, vous permettant ainsi de profiter pleinement de chaque repas en extérieur. - HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français, spécialisée dans le mobilier de jardin élégant et accessible depuis 2010, offre une vaste gamme allant des salons de jardin aux ha
208,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

64 Évaluations
5 étoiles
43
4 étoiles
16
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
1
Manomano.de Kunde

Très belle table de belle qualité.

via trustami

Manomano.de Kunde

Robuste et d'excellente qualité.

via trustami

Manomano.de Kunde

Idéal pour notre famille de 3 personnes ! Et rallonge coulissante très facile et pratique en cas d'invité ? Rapport qualité prix top bon produit à voir dans le temps...

via trustami

Manomano.de Kunde

Produit très costaud! Facile à manipuler pour l' allonger. Beau design . Idéale pour terrasse; A recommander

via trustami