Table de jardin pliante en aluminium - gris clair

Table de jardin pliante en aluminium

Table de jardin pliante en aluminium - gris clair

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 29,00 €

Table de jardin pliante MARIUS (140x80 cm) en aluminium - GRIS

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
229,00 €
Livraison à 29,00 €

Table de jardin pliante en aluminium

6-9 jours ouvrables
239,00 €
Livraison à 29,00 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison à 29,99 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison à 29,99 €
Table de jardin pliante en aluminium - gris clair

Offre la moins chère

DESCRIPTION Table de jardin pliante MARIUS avec plateau en lames aluminium. DIMENSIONS Table : L 140 x l 80 x H 73 cmTable pliée : L 140 x l 19 x H 103.5 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Longueur 142 x Largeur 105 x Hauteur 12 cm . 12,8 kg
199,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Table All.Elias 200-300X95 Blanc Sj60
937,80 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Table Noemi Rett All.180-240X100
600,91 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
blomus Table d'appoint STAY Outdoor Ø40 cm Granite Gray
125,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Table de Jardin Nardi 60 x 60 cm Regeneration Combo 60 40030.44.000 Terra
Livraison à 65,00 €