Table de jardin pliante MARIUS (140x80 cm) en aluminium - CARMIN

DCB Garden Table de jardin pliante MARIUS 140x80 cm en aluminium rouge carmin

Table de jardin pliante MARIUS (140x80 cm) en aluminium - CARMIN

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
229,00 €
Livraison à 29,00 €

Table de jardin pliante en aluminium

6-9 jours ouvrables
239,00 €
Livraison à 29,00 €

Table de jardin pliante en aluminium - rouge carmin

3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 29,00 €

Paris prix Table de jardin ronde pliante - Rouge carmin

Entre 9 et 11 jours
271,99 €
Livraison à 29,99 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Rouge Carmin Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison à 29,99 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 140cm Rouge Carmin

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison à 29,99 €
Table de jardin pliante MARIUS (140x80 cm) en aluminium - CARMIN

Offre la moins chère

La table de jardin MARIUS est compacte et légère grâce à sa structure en aluminium. Rectangulaire et pliante, elle est pensée tout particulièrement pour l’aménagement des petits espaces. La table de jardin MARIUS prend place avec style et raffinement sur les balcons et les terrasses citadines.
229,00 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DCB Garden Table de jardin MIAMI extensible aluminium gris anthracite 10 places 180/240 x 100 cm
359,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
DCB Garden Table de jardin Miami extensible aluminium 180-240 x 100 cm kaki
359,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau verre
299,00 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €
Table de jardin 10 places en aluminium et plateau céramique
499,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €
Table de jardin 12 places en aluminium
499,00 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 39,00 €