Table de jardin pliante rectangulaire ""Azua"" gris smoke 4 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Table de jardin pliante rectangulaire AZUA Gris smoke 4 places - Aluminium traité époxy, ECP Hespéride

Table de jardin pliante rectangulaire ""Azua"" gris smoke 4 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
109,02 €
Livraison gratuite

Hespéride Table Jardin Pliante Azua 4 Places Gris Fumé Aluminium

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,99 €
Livraison gratuite

Hespéride Table Jardin Pliante Azua 4 Places Gris Fumé Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,40 €
Livraison gratuite

Hespéride Table Jardin Pliante Azua 4 Places Gris Fumé Aluminium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,50 €
Livraison à 3,49 €
Table de jardin pliante rectangulaire ""Azua"" gris smoke 4 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE OPTIMAL : table pliante pensée pour les petits espaces, elle se replie facilement et tient debout une fois pliée pour un rangement rapide sur balcon ou terrasse, tout en offrant un vrai confort pour 4 personnes - STRUCTURE ALUMINIUM PREMIUM : conçue en aluminium traité époxy, cette table garantit solidité, légèreté et résistance durable contre la rouille et les UV, idéale pour une utilisation extérieure prolongée - DESIGN ELEGANT EFFET BOIS : plateau aspect bois et lignes modernes pour une intégration naturelle dans tous les extérieurs, apportant une touche contemporaine et chaleureuse à vos repas en plein air - CONVIVIALITE ET POLYVALENCE : format rectangulaire idéal pour accueillir jusqu’à 4 convives (110 x 71 x 71 cm), parfait pour repas quotidiens, invités ou table d’appoint selon vos besoins - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant
109,02 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite