Table De Jardin Rectangulaire En Bois Teck Maldive - 4 Places - Jardiline Multicolore

Table de jardin rectangulaire en bois teck maldives - 4 places - jardiline

Table De Jardin Rectangulaire En Bois Teck Maldive - 4 Places - Jardiline Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
445,00 €
Livraison gratuite

- Table de jardin en acier et teck 6 personnes Maldives

Se renseigner auprès du vendeur
448,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire en bois teck maldives - 4 places - jardiline

3 jours ouvrés
486,00 €
Livraison gratuite

Jardiline Maldives

Entre 6 et 8 jours
490,00 €
Livraison gratuite
Table De Jardin Rectangulaire En Bois Teck Maldive - 4 Places - Jardiline Multicolore

Offre la moins chère

Table de jardin en bois teck Maldive pour 4 à 6 personnesTrès belle table en bois de teck conviviale et chaleureuse pour recevoir ses invités cet été. Élégante et robuste, cette table à manger d'extérieur peut accueillir de 4 à 6 personnes.Son plateau en bois de teck apporte un esprit nature sur votre terrasse et s'harmonise à merveille avec une terrasse en bois ou une terrasse en pierre de couleur ocre.Ses pieds blancs en aluminium sont naturellement résistants aux conditions extérieures et durables.Dimensions (L x l x H) : 160 x 90 x 73 cm.Coloris : bois / blancStructure : teck / aluminiumGarantie 2 ans
445,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite