Table De Jardin Rectangulaire Alu Evasion 6 Places Effet Bois Lin Et Laurier - Hespéride Multicolore

Table de jardin rectangulaire EVASION Lin / Vert laurier 6 places - Aluminium traité époxy Hespéride

Table De Jardin Rectangulaire Alu Evasion 6 Places Effet Bois Lin Et Laurier - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin 6 Places Evasion Beige Lin/Laurier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin 6 Places Evasion Beige Lin/Laurier

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire alu evasion 6 places effet bois lin et laurier - h

3 jours ouvrés
321,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire alu Evasion 6 places effet bois Lin et laurier - Hespéride

Entre 2 et 4 jours
324,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin 6 Places Evasion Beige Lin/Laurier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
324,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin 6 places Evasion beige lin/laurier - Hespéride

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin 6 Places Evasion Beige Lin/Laurier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,07 €
Livraison gratuite
Table De Jardin Rectangulaire Alu Evasion 6 Places Effet Bois Lin Et Laurier - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

Profitez d'un espace repas extérieur tout en offrant une touche de style à votre terrasse ou jardin avec la table de jardin Évasion. Un modèle 6 places qui marie design et praticité, pour vous accompagner tout au long de l'été. Elle est composée d'une structure en aluminium graphite traité anti-rouille et d'un sublime plateau effet bois couleur miel. Une table rectangulaire qui respire un charme naturel et autour de laquelle vous allez partager de beaux moments en famille. - Dimensions : 169,5 x 80 x 75 cm - Pour 6 personnes - Matière : Aluminium traité epoxy, résistant aux intempéries - Poids : 15,6 kg - Montage rapide et simple grâce à la notice incluse Caractéristiques techniques Couleur:Lin et laurier Dimensions (L x l x H):169,5 x 80 x 75 cm Extensible:Non Forme:Rectangulaire Garantie:2 ans Marque:HESPERIDE Matière(s):Aluminium Nombre de places:6 Pliante:Non Poids:15,6 kg
299,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite