Table roulante crédence ouverte Forge Adour - Noir et gris

offres d'occasion à partir de 409,90 €

Table roulante crédence ouverte Forge Adour - Noir et gris

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha noir/gris clair - TRCANG1 - FORGE ADOUR

Entre 5 et 7 jours
408,65 €
Livraison gratuite

Table roulante crédence ouverte Forge Adour - Noir et gris Noir

Se renseigner auprès du vendeur
409,00 €
Livraison gratuite

TABLE ROULANTE CREDENCE NOIR GRIS POUR PLANCHA

Se renseigner auprès du vendeur
409,00 €
Livraison gratuite

TABLE ROULANTE CREDENCE ACIER NOIR ET GRIS POUR PLANCHA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,00 €
Livraison gratuite

Rio FORGE ADOUR - TRCA NG 1

5 à 10 jours ouvrés
457,25 €
Livraison gratuite

TABLE ROULANTE CREDENCE ACIER NOIR ET GRIS POUR PLANCHA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,25 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha noir/gris clair - Forge Adour - TRCANG1 -

2-5 jours ouvrables
479,19 €
Livraison gratuite

Chariot plancha - Forge Adour - TRCANG1 - Acier noir et gris - Tablette rabattable - 2 roues fixes

3 à 8 jours
486,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table roulante crédence ouverte Forge Adour - Noir et gris

Offre la moins chère

Une table avec crédence complète et épuréeCette table en acier est spécialement conçue pour les planchas 45, 60, 65, 75 et 80 Forge Adour. La structure en acier est recouverte d’une peinture noir et gris clair mat hautement résistante aux intempéries.Les deux couleurs et la structure épurée, font de cette table roulante un élément à la fois design et indispensable pour votre plancha.Elle a été pensée pour une utilisation optimale et fonctionnelle :Des trous sont prévus à l'arrière de la table roulante pour faire passer tuyaux à gaz ou câbles électriques.Dans le cas où vous disposez d’une plancha au gaz, la table roulante est dotée d’un grand plateau inférieur pouvant supporter la bouteille ainsi que d'un cache-bouteille.Une tablette latérale rabattable est incorporée et vous donner e
379,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Table roulante avec crédence Forge Adour Acier Noir
519,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Housse pour table roulante crédence Forge Adour
87,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table roulante en acier pour plancha Forge Adour - Noir et gris clair mat
223,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite