Taille-haie MAKITA DUH507Z (vendu sans batterie)
Makita DUH507Z Taille-haie sans fil 500mm Li-ion LXT 18V sans batterie
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 12,90 €
Makita Taille-haies sans fil DUH507Z, 18 volts
4 jours
104,90 €
Livraison à 9,90 €
Taille-haie MAKITA DUH507Z (vendu sans batterie)
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
113,80 €
Livraison gratuite
Makita DUH507Z Taille-haie Sans Fil - LXT 18V - 500 Mm - Machine Seule
1 jour
116,77 €
Livraison gratuite
Makita DUH507Z sans fil Taille-haie sans batterie 18 V Li-Ion
4 à 6 jours
118,18 €
Livraison à 19,00 €
Taille-haie 18V 50cm DUH507Z MAKITA
24/48 heures
122,90 €
Livraison à 7,90 €
Makita DUH507Z sans fil Taille-haie sans batterie 18 V Li-Ion
3 à 6 jours
125,18 €
Livraison gratuite
Taille haie Makita DUH507Z / NVT
Livraison sous 3 a 5 jours
125,38 €
Livraison gratuite
Makita DUH507Z - Cyan
Entre 5 et 7 jours
128,94 €
Livraison à 3,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
1 variantes à partir de 202,44 €
Makita DUH507Z Taille-haies sans fil (batterie et chargeur inclus)
202,44 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
122,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Avis des utilisateurs