Taille-haie METABO 18V coupe 53cm AHS 18-55 V (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
92,90 €
Livraison à 10,90 €

METABO Taille-haies 18V Solo - AHS 18-55 - 600463850

2-3 jour(s)
109,90 €
Livraison gratuite

Taille haie METABO - AHS 18-55 Pick+Mix (sans batterie ni chargeur) - 600463850

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Taille haie METABO - AHS 18-55 Pick+Mix (sans batterie ni chargeur) - 600463850

Unknown
169,98 €
Livraison gratuite

Taille haie METABO - AHS 18-55 Pick+Mix (sans batterie ni chargeur) - 600463850

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

Taille haie METABO - AHS 18-55 Pick+Mix (sans batterie ni chargeur) - 600463850

Unknown
177,26 €
Livraison gratuite

Taille haie METABO - AHS 18-55 Pick+Mix (sans batterie ni chargeur) - 600463850

190,34 €
Livraison gratuite

Taille haie METABO - AHS 18-55 Pick+Mix (sans batterie ni chargeur) - 600463850

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,13 €
Livraison gratuite

Metabo AHS 18-55 V sans fil Taille-haie sans batterie, avec étrier de protection 18 V Li-Ion 530 mm

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie METABO 18V coupe 53cm AHS 18-55 V (sans batterie)

Offre la moins chère

Taille-haie sans fil 18 V METABO avec une longueur de coupe de 53 cm - Modèle AHS 18-55 V (600463850) Le taille-haie sans fil METABO AHS 18-55, offrant une tension de 18 V, est idéal pour les environnements nécessitant une intervention discrète grâce à son fonctionnement silencieux et efficace. Les lames à géométrie spéciale promettent une durabilité accrue, avec une longévité allant jusqu'à 200 % supérieure. Les dents de lame, taillées au diamant et inclinées à 30°, garantissent une coupe nette et précise. Bénéficiant d'une poignée ergonomique Softgrip et d'un fonctionnement à faible vibration, l'utilisateur profitera d'une prise en main confortable et d'un travail moins fatigant. Compact et puissant, ce taille-haie METABO se distingue par sa haute performance et sa sécurité renforcée grâce à son système d'arrêt rapide des lames en seulement 0,3 seconde. Avantages et fonctionnalités du taille-haie METABO AHS 18-55 V Lames spécialement conçues pour minimiser l'usure et prolonger la dur
92,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Metabo Taille-bordures SGS 18 LTX Q (vendu sans batterie)
94,53 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Metabo - ciseaux à arbustes et à gazon sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 601609850
77,62 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,72 €
Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-Haie sans fil (60cm/18V) sans batterie, 601723850
195,13 €
Comparer 19 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil (18V/43cm) sans batterie, 601717850
93,90 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Cisailles a gazon/ sculpte-haies (12V/1x2,0Ah) 601608500
95,15 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite