Gardena THS 500/48

Taille-haies télescopique électrique GARDENA - THS 500/48 - 500W - 48 cm - Tête inclinable

3,8 (425)

Gardena THS 500/48

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
193,76 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche électrique THS 500/48

Livraison sous 3 a 5 jours
195,05 €
Livraison gratuite

GARDENA 08883-20 GARDENA THS 500/48 Heckenschere 500 Watt

4-7 jours ouvrables
196,81 €
Livraison gratuite

Taille-haies télescopique électrique GARDENA - THS 500/48 - 500W - 48 cm - Tête inclinable

1 à 2 jours
200,00 €
Livraison à 4,99 €

Taille haies sur perche électrique Gardena THS 500/48 G

Se renseigner auprès du vendeur
203,29 €
Livraison gratuite

Taille-haies télescopique électrique GARDENA - THS 500/48 - 500W - 48 cm - Tête inclinable

4 à 7 jours
204,15 €
Livraison à 19,99 €

Taille-haies sur perche THS 500/48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Taille haies sur perche électrique THS 500/48

Se renseigner auprès du vendeur
211,07 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche THS 500/48 sans batterie de Gardena : taille-haies 500 W, 3,5 m de portée, tête inclinable et manche télescopique, lame de 48 cm, butée de protection (8883-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena THS 500/48

Offre la moins chère

Scie à élaguer - Performante - Facile d'utilisation
193,76 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Taille-haie télescopique 20V avec moteur en cuivre et 17.500tr/min - Taille-haie électrique longueur 46cm - Extensible à 188-239cm - Diamètre de coupe 16mm - Rotation 30-150° - Chargeur rapide et batt
Livraison gratuite
Cisaille à haies télescopique 20V Taille-haies Moteur cuivre 17 500 tr/min Cisaille à haies électrique 46cm Longueur de lame 188-239cm Extensible 16mm Diamètre de coupe 30-150° Rotatif in hargeur
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 39,90 €
DEWALT DCMPH566N-XJ taille-haie électrique 3,6 kg, Taille-haies
192,83 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

425 Évaluations
5 étoiles
166
4 étoiles
128
3 étoiles
64
2 étoiles
29
1 étoile
38
Amazon.de Kunde

Je suis très satisfait de la rapidité de la livraison ainsi que de la qualité de l'article.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bon produit, conforme à ce qui est indiqué.

via trustami

Amazon.de Kunde

Une super taille-haies avec laquelle on peut aussi tailler des haies hautes. Beaucoup mieux que le taille-haies à batterie. J'avais la même version mais sur batterie ; celui-ci est bien plus puissant et coupe sans problème des branches jusqu'à 25 mm de diamètre. Il est assez lourd, mais si l'on fait…

via trustami

Amazon.de Kunde

Un peu lourd pour l'utilisation avec un télescope.

via trustami