Tailles-haies électrique PowerCut 700/65
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite
Gardena Taille-haies électrique - Noir
Entre 10 et 12 jours
221,73 €
Livraison gratuite
GARDENA Taille-haies électrique PowerCut 700/65 GARDENA Quantité:1
7-10 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite
Taille-haies électrique PowerCut 700/65 de Gardena : taille-haies avec moteur de 700 W, 65 cm de longueur de lame, écartement des dents de 27 mm, poignée ergonomique et butée de protection (9835-20)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
227,28 €
Livraison à 7,99 €
GARDENA 09835-20 GARDENA PowerCut 700/65 Heckenschere 700 Watt
9-10 jours ouvrables
228,74 €
Livraison gratuite
Taille-haie électrique PowerCut 700/65 700 W 9835-20 G
Se renseigner auprès du vendeur
228,74 €
Livraison gratuite
Taille-haie électrique PowerCut 700/65 700 W 9835-20
Se renseigner auprès du vendeur
228,84 €
Livraison gratuite
Taille-haies électrique PowerCut 700/65 de Gardena : taille-haies avec moteur de 700 W, 65 cm de longueur de lame, écartement des dents de 27 mm, poignée ergonomique et butée de protection (9835-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite
GARDENA Taille-haie électrique PowerCut 700/65 700 W 9835-20
3 à 5 jours
229,99 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
secateur electrique sans fil 50 mm : sécateur à batterie avec écran, 2 batteries de 2000 mAh, 2 lames SK5, 3 tailles d'ouverture (20/30/50 mm) pour vergers, jardins et fermes
52,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita UH6570 - Taille Haie Électrique - 550W - 650mm
159,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Taille-haie électrique 2000 W, moteur sans balais 15 000 tr/min, lame de 55 cm, conception légère 21 V, 2 batteries
139,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Einhell Taille-haies électrique GC-EH 4550 – double lame, 450 W, longueur de coupe 500 mm
64,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,74 €
Avis des utilisateurs