Tajine en fonte - COSY & TRENDY - Tous feux dont induction - Ø 30 cm - Orange / Noir

Tajine Cosy & Trendy à induction - noir/orange - ø 30 cm

Tajine en fonte - COSY & TRENDY - Tous feux dont induction - Ø 30 cm - Orange / Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à 4,99 €

Cosy & Trendy 6356984 Tajine induction, Noir, D 30 CM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,85 €
Livraison gratuite

Cosy & Trendy 6356984 Tajine induction, Noir, D 30 CM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,85 €
Livraison gratuite

Cosy & Trendy 6356984 Tajine induction, Noir, D 30 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,90 €
Livraison gratuite

Cosy & Trendy 6356984 Tajine induction, Noir, D 30 CM

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,00 €
Livraison gratuite

Tajine Cosy & Trendy à induction - noir/orange - ø 30 cm

9 jours ouvrables
112,45 €
Livraison à 3,99 €
Tajine en fonte - COSY & TRENDY - Tous feux dont induction - Ø 30 cm - Orange / Noir

Offre la moins chère

Le couvercle conique est typique de la tajine. Il assure que vous n'avez besoin que d'un petit peu d'eau pendant la préparation. La vapeur qui se forme dans la tajine se rassemble sur l’intérieur du couvercle. Par conséquent, le liquide reste dans la tajine et rend la viande ou le poisson succulent et les légumes savoureux. La fonte garantit un réchauffement graduel et uniforme, ce qui fait que des légumes, de la viande et du poisson ainsi que la volaille mijotent lentement. La tajine convient pour l’usage au four, au four à micro-ondes et sur gaz, induction, des plaques en céramique et électriques. Entretien: ne mettez pas le tajine au lave-vaisselle. Sécher à fond immédiatement.
45,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Tajine - COSY & TRENDY - Fontestic 28,5 cm - Fonte - Rouge - Tous feux
106,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cosy & Trendy 6356984 Tajine induction, D 25 CM, noir
63,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tajine en Fonte COSY & TRENDY, Tous Feux Dont Induction, Ø 30 cm, Orange / Noir
112,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tajine en aluminium, COSY & TRENDY, Ø 28 cm, Tous feux dont induction, Gris / Noir
74,28 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tajine en aluminium - COSY & TRENDY - Tous feux dont induction - Ø 28 cm - Gris / Noir
29,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €