Taliaplast Platoir flamand inox 440308 45 cm poignée ouverte
Platoir flamand inox 450 mm TALIAPLAST 440308
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à 4,90 €
PLATOIR FLAMAND INOX 45CM POIG. OUVERTE (PORTE PLATOIR)
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,90 €
Livraison à 16,90 €
PLATOIR FLAMAND INOX 45CM POIG. OUVERTE (PORTE PLATOIR)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,16 €
Livraison gratuite
Taliaplast Platoir flamand
Entre 4 et 5 jours
30,93 €
Livraison gratuite
Platoir flamand inox 45cm poignée ouverte - TALIAPLAST - 440308
Livraison sous 3 a 5 jours
31,34 €
Livraison gratuite
Platoir flamand Taliaplast Inox G
Se renseigner auprès du vendeur
33,53 €
Livraison gratuite
Platoir flamand Inox
Se renseigner auprès du vendeur
33,53 €
Livraison gratuite
PLATOIR FLAMAND INOX 45CM POIG. OUVERTE (PORTE PLATOIR)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,86 €
Livraison gratuite
PLATOIR FLAMAND INOX 45CM POIG. OUVERTE (PORTE PLATOIR)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,55 €
Livraison gratuite
Produits similaires
SOFOP TALIAPLAST - Platoir flamand inox 55cm poignée ouverte (porte Platoir)
34,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
PLATOIR FLAMAND INOX 45CM (AVEC PORTE PLATOIR)
42,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PLATOIR FLAMAND INOX 55CM (AVEC PORTE PLATOIR)
30,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €