Platoir flamand inox - 55 x 13 mm TALIAPLAST
Platoir flamand leger inox 55cm convexe TALIAPLAST - 440360
Prix total le moins cher
24/48H
39,64 €
Livraison à 8,37 €
Platoir flamand leger inox 55cm convexe TALIAPLAST - 440360
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,90 €
Livraison à 16,90 €
Platoir flamand inox - 55 x 13 mm TALIAPLAST
2 jour(s)
41,90 €
Livraison à 6,90 €
Platoir flamand léger Inox convexe 55 cm 440360 Taliaplast
Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison à 6,90 €
Platoir flamand leger inox 55cm convexe TALIAPLAST - 440360
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,04 €
Livraison à 8,20 €
Produits similaires
Platoir flamand inox à poignée fermée L 42 cm
26,51 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Platoir flamand chapiste lame inox 55x12 cm MONDELIN
19,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools – Platoir flamand pointu – lame inox – manche bi-composant – 110/90x455 mm
19,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
PLATOIR FLAMAND INOX 45CM (AVEC PORTE PLATOIR)
42,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite