patisse 1717 Tapis de Cuisson Silicone Rouge/Beige 42 x 30 cm

Tapis siliconé PATISSE 42 x 30 cm

patisse 1717 Tapis de Cuisson Silicone Rouge/Beige 42 x 30 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,65 €
Livraison gratuite

Tapis de cuisson en silicone Patisse 42 x 30 cm

6-7 jours ouvrables
51,41 €
Livraison gratuite
patisse 1717 Tapis de Cuisson Silicone Rouge/Beige 42 x 30 cm

Offre la moins chère

Tapis de cuisson en fibre glass/silicone Facile à nettoyer Garantie : 2 an(s) Contenu du packaging : 1 Matière : Silicone Couleur : Rouge/Beige Description du produit: TAPIS de cuisson en silicone 42 x 30 cm Dimensions : 42 x 30 cm Température four: +230°
27,65 €
Amazon.fr

Produits similaires

Tapis de cuisson silicone avec marquages 40 cm Patisse
14,70 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Tapis de cuisson en silicone, lot de 2, grands tapis de cuisson antiadhésifs et antidérapants, tapis de travail avec échelle graduée, tapis pour pâtisseries au fondant, avec spatule, planche à pâtisse
62,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
patisse 2047870 Tapis de Cuisson en Silicone 52 x 32 cm
42,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
patisse 2047871 Tapis de Cuisson en Silicone 59 x 39 cm
67,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moule à pizza en silicone 14 pouces, tapis à pizza rond en silicone antiadhésif, poêle avec trous, plateau enroulable avec trou de suspension, résistant la chaleur, lavage facile pour four, pâtisse
17,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite