Tapo C425 2.5K(4MP) Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis(Base magnétique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,52 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance TP-Link Tapo C425 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

3 à 5 jours
79,33 €
Livraison gratuite

Caméra IP extérieur TP-Link Tapo C425 Wifi - IR 30m (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

TP-Link Tapo C425 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 Plafond/mur

Livraison sous 3 a 5 jours
93,21 €
Livraison gratuite

TP-LINK Tapo C425 WiFi Camera - 2K QHD Resolution

2 jours ouvrés
93,30 €
Livraison à 8,98 €

Tapo C425 2.5K(4MP) Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis(Base magnétique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,56 €
Livraison gratuite

TP-Link Tapo C425 Bullet Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/mur

5 jours ouvrables
102,35 €
Livraison à 3,99 €

Caméra de sécurité sans fil intelligente TP-LINK Tapo C425 | TP-LINK

3 jours ouvrés
103,80 €
Livraison gratuite

TP-Link Tapo C425 Caméra IP Extérieure Sans Fil 4MP (2560x1440) Vision Nocturne 15m Angle 150° Wi-Fi IP66 Batterie 10000mAh microSD

7 à 10 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tapo C425 2.5K(4MP) Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis(Base magnétique)

Offre la moins chère

【Sans fil, s'installe presque partout】 Utilisation en extérieur : cette caméra WiFi alimentée par batterie offre une installation 100% sans fil grâce à sa base magnétique, Réglages et accès faciles à la batterie, des fortes pluies à la poussière, la Tapo C425 est conçue pour l'extérieur grâce à son étanchéité IP66 à toute épreuve 【Un pouvoir durable】 Réduisez les tracas liés à la recharge des batteries grâce à sa batterie de 10 000 mAh garantissant jusqu'à 300 jours de performances ininterrompues, alimentation continue via l'énergie solaire (en option) - Le panneau solaire Tapo A200 élimine ainsi le besoin de charger complètement la batterie 【2K QHD et champ de vision super large de 150°】 Capturez des vidéos et des détails plus nets tels que les plaques d'immatriculation et les petits objets avec 1,7 fois plus de pixels par rapport au Full HD 1080p, voyez plus large et plus loin avec un champ de vision ultra large de 150° 【Gardez toujours un œil sur ce qui compte】 Vision nocturne en couleur : améliore votre sécurité en révélant des images plus lumineuses et des détails éclatants, même dans des conditions de faible luminosité, grâce aux projecteurs intégrés et au capteur StarLight, zones d'activité : configurez une détection personnalisée pour que seuls les éléments importants vous alertent 【Détection IA gratuite pour les personnes/animaux/véhicules】 Grâce à la technologie IA, la caméra fournit des alertes (lorsqu'elle est activée) lorsqu'elle identifie les personnes, les animaux domestiques et les véhicules, réduisant ainsi les fausses alertes et les notifications inutiles, le tout gratuitement 【Alarmes sonores et lumineuses personnalisables et aucun Hub de connexion requis】 Réglez la caméra pour qu'elle déclenche une alarme lorsqu'un mouvement est détecté à certains moments, vous pouvez même enregistrer votre propre audio comme alarme et régler la luminosité des deux projecteurs pour des alertes personnalisées, cConnectez la caméra à votre réseau sans fil avec WiFi pour une installation plus flexible
77,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.