De Buyer - Moule à tarte carré à fond amovible en acier antiadhésif - 23 x 23 cm -, Noir

Tarte carrée fond démontable en acier antiadhésif 23 x 23 cm

De Buyer - Moule à tarte carré à fond amovible en acier antiadhésif - 23 x 23 cm -, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à tarte carré à fond amovible en acier antiadhésif - 23 x 23 cm -, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,40 €
Livraison à 5,99 €

De Buyer - Moule à tarte carré à fond amovible en acier antiadhésif - 23 x 23 cm -, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

De buyer 4709.23 moule à tarte carré cannelé à bords droits - fond amovible - acier revêtu - ht. 2,7 cm - 23 x 23 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,00 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à tarte carré à fond amovible en acier antiadhésif - 23 x 23 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,95 €

De Buyer - Moule à tarte carré à fond amovible en acier antiadhésif - 23 x 23 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 18,00 €

Moule à tarte DE BUYER carre 23cm 4709.23

4 à 5 jours
25,05 €
Livraison à 4,99 €

4709.23 moule à tarte carré cannelé à bords droits - fond amovible - acier revêtu - ht. 2,7 cm - 23 x 23 cm

Se renseigner auprès du vendeur
25,29 €
Livraison à 3,99 €

De Buyer - Moule à tarte carré à fond amovible en acier antiadhésif - 23 x 23 cm -, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,09 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
De Buyer - Moule à tarte carré à fond amovible en acier antiadhésif - 23 x 23 cm -, Noir

Offre la moins chère

MOULE ANTIADHÉSIF : Le moule à tarte carré aux bords canelés en acier antiadhésif De Buyer, avec son fond amovible, est fabriqué à partir d'acier épais, ce qui permet une rétention et une diffusion efficaces de la chaleur. L'épaisseur du matériau contribue à la qualité de la cuisson et à la rétention de la chaleur, ce qui peut favoriser une caramélisation optimale. PERFORMANCES DE CUISSON OPTIMALES : Grâce à son matériau en acier, le moule assure une diffusion homogène de la chaleur, favorisant une cuisson uniforme et des résultats parfaits, avec une caramélisation idéale des sucs. DÉMOULAGE FACILE : Son revêtement PTFE est garanti sans PFOA, ce qui vous permet de bénéficier de nombreux avantages comme le démoulage facile, une protection de l'acier contre l'oxydation mais également un entretien facilité. UTILISATION PRATIQUE : Le moule en acier antiadhésif De Buyer permet une cuisson traditionnelle au four (+220°C maximum). Il ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. Veillez à ne pas utiliser d'objets métalliques dans le moule. ENTRETIEN : Lavage à la main uniquement avec une éponge non-abrasive. Ne passe pas au lave-vaisselle.
20,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Moule à Tarte cannelé Carré Anti-Adhérent GOBEL 230
15,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Moule à tarte carré amovible en fer blanc Gobel
12,23 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
De Buyer Moule à tarte carré à fond amovible en acier antiadhésif 18 x 18 cm Noir
17,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moule À Tarte Rectangle Avec Fond Amovible
25,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DECORA, 0070025 Moule pour tarte de dimensions 21 x 21 x 3,5 cm, avec fond amovible en acier antiadhésif, Carré, Facilite le démoulage des gâteaux, Design professionnel, Gris
14,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €