TAURUS Radiateur électrique à inertie sèche Malbork 1500 - 1500W

Taurus Alpatec MALBORK 1500 - Radiateur - à montage mural, pose au sol - 1.5 kWatt - blanc

TAURUS Radiateur électrique à inertie sèche Malbork 1500 - 1500W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à inertie sèche 1500w blanc Alpatec MALBORK 1500

Se renseigner auprès du vendeur
208,05 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à inertie sèche 1500w blanc Taurus Alpatec MALBORK 1500 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec MALBORK 1500 - Radiateur - à montage mural, pose au sol - 1.5 kWatt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
213,06 €
Livraison gratuite

TAURUS-ALPATEC Radiateur électrique à inertie sèche MALBORK 1500W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,23 €
Livraison gratuite
TAURUS Radiateur électrique à inertie sèche Malbork 1500 - 1500W

Offre la moins chère

Coloris blanc - NORME ERP - 7 éléments - puissance 1500W, Technologie sèche - 4 modes Confort - Eco - Hors gel et Stand By - 3 programmes préinstallés - Programmation journalière et hebdomadaire - Thermostat électronique réglable de 5 à 35°c - Verrouillage du clavier - Protection anti-surchauffe - Pieds et support mural inclus
204,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Radiateur électrique à inertie sèche connecté 1200w blanc - Taurus Alpatec - MALBORK CONNECT 1200 -
342,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Taurus Radiateur électrique à inertie sèche Malbork 900 900W Thermostat 10-35°C Programmateur Blanc
152,82 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
taurus alpatec - radiateur électrique à inertie sèche connecté 600w blanc - malbork connect 600
289,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TAURUS Radiateur Électrique WIFI Malbork Connect 900
238,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €