taurus alpatec - radiateur à bain d'huile connecté 2000w noir - agadir connect 2000

Taurus Alpatec Radiateur à bain d'huile AGADIR CONNECT 2000 – 2000 W, Wi‑Fi, commandes vocales, noir

taurus alpatec - radiateur à bain d'huile connecté 2000w noir - agadir connect 2000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
114,49 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile Agadir Connect 2000 de 2000W avec Wifi, commandes vocales et 3 intensités

Se renseigner auprès du vendeur
118,14 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile Taurus Agadir Connect 2000 de 2000W avec Wifi, commandes vocales et 3 intensités noir G

Se renseigner auprès du vendeur
118,14 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile connecté 2000w noir - Taurus Alpatec - AGADIR CONNECT 2000 -

2-4 jours ouvrables
121,54 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec Agadir Connect 2000 - Radiateur à bain d'huile 2000W, Wifi, APP, Commandes vocales, 3 intensités, température régulable, modo ECO, roues, programmable, 9 éléments, jusqu'à 20m2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,14 €
Livraison gratuite
taurus alpatec - radiateur à bain d'huile connecté 2000w noir - agadir connect 2000

Offre la moins chère

Radiateur à Bain d'Huile Mobile Le radiateur à bain d'huile mobile assure une montée en température rapide. Même après être éteint, il continue de diffuser lentement la chaleur accumulée, réchauffant ainsi toute la maison. Caractéristiques Composé de liquide caloporteur : huile minérale haute performance, sans nécessité de vidange. Silencieux : dépourvu de pièces mécaniques en mouvement. Connexion WiFi : application Taurus Connect. - Puissance : 2000 W - Idéal pour les pièces jusqu'à : 20 m² - Nombre d'éléments de chauffe : 9 - 3 puissances de chauffe - Interrupteur M/A - Affichage LED de la température - Facile d'utilisation : un seul et unique bouton pour configurer la température souhaitée, la puissance et la minuterie. Une simple rotation et un appui pour configurer les choix de l'utilisateur. - Thermostat réglable de 5 à 35°C - Mode Eco - Sécurité : protection anti-surchauffe - Pieds avec roulettes multidirectionnelles pour un déplacement facile Dimensions et Poids Dimensions prod
114,49 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Radiateur électrique à inertie sèche connecté 1200w blanc - Taurus Alpatec - MALBORK CONNECT 1200 -
342,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à bain d'huile mobile Agadir - 1500w ALPATEC
59,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur à bain d'huile 2000w noir - Taurus Alpatec - AGADIR 2000 -
93,50 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite