Taurus Alpatec – Radiateur à bain d'huile Tuareg 2500 – 2500 W, humidificateur intégré
Taurus Tuareg 2500 - Radiateurà bain dʼhuile 2500W, 3 niveaux de puissance, Double effet : radiation et convection, Thermostat, Humidificateur intégré, Poignée et roues, Rangement de câble, Gris
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,53 €
Livraison gratuite
Radiateur à bain d'huile 2500w avec humidificateur Alpatec tuareg 2500
Se renseigner auprès du vendeur
109,25 €
Livraison gratuite
Radiateur à bain d'huile 2500w avec humidificateur Taurus Alpatec tuareg 2500 gris/noir G
Se renseigner auprès du vendeur
109,25 €
Livraison gratuite
RADIATEUR BAIN D'HUILE TAURUS ALPATEC TUAREG 2500
En stock
109,90 €
Livraison gratuite
Radiateur À Bain D'huile 2500w Avec Humidificateur Tuareg 2500
Livraison sous 3 a 5 jours
115,91 €
Livraison gratuite
Radiateur à bain d'huile 2500w avec humidificateur - Taurus Alpatec - TUAREG 2500 -
2-4 jours ouvrables
123,43 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Radiateur électrique à bain d'huile mobile Agadir - 1500w ALPATEC
59,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Taurus – Radiateur à bain d'huile connecté Agadir Connect 1500 – Wi‑Fi, commandes vocales – Noir
108,58 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Taurus Alpatec Radiateur bain d'huile New Dakar 2500W 11 éléments, 3 niveaux, thermostat – gris/noir
102,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Taurus Alpatec Radiateur à bain d'huile AGADIR CONNECT 2000 – 2000 W, Wi‑Fi, commandes vocales, noir
114,49 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ventilateur plafond 120cm 70w 3 vitesses - Taurus Alpatec - FRESKO5B -
205,20 €
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €