Taurus Dakar - Radiateur bain d'huile à 11 éléments 2500W, 3 niveaux de puissance, Thermostat réglable, Protection contre la surchauffe, Facilité de transport: poignée et roues

Taurus Alpatec Radiateur bain d'huile New Dakar 2500W 11 éléments, 3 niveaux, thermostat – gris/noir

Taurus Dakar - Radiateur bain d'huile à 11 éléments 2500W, 3 niveaux de puissance, Thermostat réglable, Protection contre la surchauffe, Facilité de transport: poignée et roues

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec New Dakar 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2.5 kWatt - gris/noir

Livraison sous 3 a 5 jours
102,90 €
Livraison à 8,90 €

Alpatec New Dakar 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2.5 kWatt - gris/noir

Se renseigner auprès du vendeur
106,60 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec New Dakar 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2.5 kWatt - gris/noir Gris/noir G

Se renseigner auprès du vendeur
106,60 €
Livraison gratuite

Radiateur bain d'huile 2500w gris/noir - Taurus Alpatec - NEW DAKAR 2500 -

4-6 jours ouvrables
120,44 €
Livraison gratuite

Taurus Dakar - Radiateur bain d'huile à 11 éléments 2500W, 3 niveaux de puissance, Thermostat réglable, Protection contre la surchauffe, Facilité de transport: poignée et roues

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,01 €
Livraison gratuite
Taurus Dakar - Radiateur bain d'huile à 11 éléments 2500W, 3 niveaux de puissance, Thermostat réglable, Protection contre la surchauffe, Facilité de transport: poignée et roues

Offre la moins chère

2500W : Radiateur à bain d'huile d'une puissance maximale de 2500W; obtenez une atmosphère chaleureuse dans votre maison avec 11 éléments de 14 cm de large. 3 NIVEAUX DE PUISSANCE : Choisissez la puissance souhaitée en fonction de chaque situation, 3 positions différentes de 1000W, 1500W et 2300W. THERMOSTAT : Ajustez le niveau de chaleur désiré; le radiateur s'allume et s'éteint automatiquement en fonction de la température ambiante. PRATIQUE : Avec poignée de transport, roues et boîtier pour le câble; transport confortable et pratique; rangement facile. PROTECTION : Il dispose d'un système de protection contre la surchauffe; s'il dépasse une certaine température élevée, le radiateur s'éteint automatiquement.
82,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Radiateur électrique à inertie sèche connecté 1200w blanc - Taurus Alpatec - MALBORK CONNECT 1200 -
342,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique à bain d'huile mobile Agadir - 1500w ALPATEC
59,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur à bain d'huile 2000w noir - Taurus Alpatec - AGADIR 2000 -
93,50 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite