Tece TECEsquare - Commande de la chasse d'eau d’urinoir, finition anti-empreintes, acier inoxydable brossé 9242810
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
261,48 €
Livraison gratuite
TECEsquare Urinal Inox 9242810 Inox brossé
10-28 jours ouvrés
261,50 €
Livraison à 25,00 €
TECEsquare plaque de rinçage pour urinoir 9242810 acier inoxydable brossé
10-28 jours ouvrés
267,86 €
Livraison à 19,00 €
TECEsquare Plaque de commande pour urinoir, métal, cartouche incluse, 9242810, Couleur: acier inoxydable brossé (avec anti-dactyloscopie)
1 Semaine
280,32 €
Livraison à 30,33 €
TECE square Plaque de déclenchement, 9242810,
environ 1-2 semaines
356,54 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Tece TECEsquare - Commande de chasse d'eau, chrome brillant 9240831
260,06 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Plaque de poussée TECE WC TECEsquare II métal pour la technologie à double chasse d'eau, 9240830, Couleur: acier inoxydable brossé (avec anti-dactyloscopie)
215,05 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque de poussée TECE WC TECEsquare II métal pour la technologie à double chasse d'eau, 9240845, Couleur: Acier rouillé
372,53 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece TECEsquare - Commande de chasse d'eau pour urinoirs, blanc 9242812
227,24 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Tece TECEsquare - Plaque de déclenchement, nickel brossé 9240843
380,84 €
sanitino.fr
Livraison gratuite