Technaxx Caméra de Sécurité WiFi Intérieure Full HD 1080P, Caméra IP PTZ avec Rotation 355° et Inclinaison 130°, Détection et Suivi de Mouvement, Vision Nocturne, Audio Bidirectionnel - TX-146

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Technaxx FullHD Caméra de sécurité d'intérieur TX-146

3 à 5 jours
59,99 €
Livraison à 7,99 €

Technaxx TX-146 4882 filaire, sans fil, Wi-Fi, Ethernet IP-Caméra de surveillance1 canal1920 x 1080 pixels

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Technaxx TX-146 4882 filaire, sans fil, Wi-Fi, Ethernet IP-Caméra de surveillance1 canal1920 x 1080 pixels G

Se renseigner auprès du vendeur
62,01 €
Livraison gratuite

Technaxx FullHD Caméra de sécurité d'intérieur TX-146

7 à 9 jours
63,30 €
Livraison gratuite

Technaxx TX-146 Caméra de sécurité IP Intérieure Sur bureau/mural

7 jours ouvrés
68,62 €
Livraison gratuite

TX-146 4882 filaire, sans fil, Wi-Fi, Ethernet IP-Caméra de surveillance1 canal1920 x 1080 pixels

Se renseigner auprès du vendeur
68,62 €
Livraison gratuite

Technaxx TX-146 Caméra de sécurité IP Intérieure Sur bureau/mural

5-6 jours ouvrables
70,19 €
Livraison à 9,99 €

Technaxx FullHD Caméra de sécurité IP PT d'intérieur TX-146

Livraison sous 3 a 5 jours
73,05 €
Livraison gratuite
Technaxx Caméra de Sécurité WiFi Intérieure Full HD 1080P, Caméra IP PTZ avec Rotation 355° et Inclinaison 130°, Détection et Suivi de Mouvement, Vision Nocturne, Audio Bidirectionnel - TX-146

Offre la moins chère

SURVEILLANCE INTÉRIEURE FULL HD 1080P: La caméra WiFi intérieure offre des vidéos Full HD 1080P d’une grande netteté avec des détails clairs de jour comme de nuit. Idéale comme caméra de sécurité domestique, caméra bébé, caméra pour animaux ou caméra de surveillance intérieure pour la maison, le bureau et l’appartement; CONTRÔLE PTZ 355° & SUIVI INTELLIGENT DES MOUVEMENTS: Grâce à une rotation horizontale de 355° et verticale de 130°, la caméra IP couvre presque toute la pièce. Le suivi intelligent détecte et suit automatiquement les objets en mouvement en temps réel pour une surveillance intérieure fiable; VISION NOCTURNE & ALERTES DE MOUVEMENT: Les LED infrarouges intégrées offrent une vision nocturne claire jusqu’à 8 mètres. Dès qu’un mouvement est détecté, des notifications push instantanées sont envoyées directement sur votre smartphone afin de vous tenir informé à tout moment; CONTRÔLE VIA APPLICATION & AUDIO BIDIRECTIONNEL: Contrôlez votre caméra de sécurité intérieure partout dans le monde grâce à l’application gratuite « Security Premium » pour iOS et Android. Le microphone et le haut-parleur intégrés permettent une communication audio bidirectionnelle en temps réel depuis n’importe où; STOCKAGE MICROSD & CONFIGURATION WIFI FACILE: Compatible avec les cartes MicroSD jusqu’à 128 Go pour l’enregistrement vidéo local avec écrasement automatique. La connexion WiFi 2,4 GHz permet une installation rapide sans hub supplémentaire ni câblage complexe.
37,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.