Tee-shirt - DELTA PLUS - GENOA - bicolore noir/gris - manches courtes - coton 100% 180 g/m² M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
4,92 €
Livraison à 7,90 €

Tee-shirt bicolore GENOA manches courtes noir/gris TM - DELTA PLUS - GENOANOTM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,14 €
Livraison gratuite

Tee-shirt Genoa - 100% coton noir/gris - T.M DELTA PLUS

Livraison sous 3 a 5 jours
19,56 €
Livraison gratuite
Tee-shirt - DELTA PLUS - GENOA - bicolore noir/gris - manches courtes - coton 100% 180 g/m² M

Offre la moins chère

Tee-shirt GENOA de la marque DELTA PLUS, conçu pour les travailleurs exigeants. Modèle mixte à coupe droite, manches courtes et col arrondi, au motif bicolore noir/gris. Confectionné en maille jersey 100 % coton de 180 g/m² pour un bon équilibre entre confort et durabilité. Destiné au public adulte, disponible en taille L selon la fiche produit. Sobriété et robustesse en font un basique pratique pour le travail ou un usage quotidien. Caractéristiques principales : modèle GENOA, mixte, coupe droite, col rond, manches courtes, motif bicolore noir/gris, matière : coton 180 g/m².
4,92 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETJA0 54/56 (XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETJA0 58/60 (2XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETOR0 58/60 (2XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Tee-shirt polyester haute visibilité DELTA PLUS - D020COMETOR0 54/56 (XL)
19,15 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
TEE-SHIRT DELTA PLUS 100% COTON GENOA BLEU ROI-BLEU MARINE-GENOABM0 54/56 (XL)
11,68 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €