Tefal Masterseal Fresh - Boîte alimentaire ronde 2 L - 4 clips - Bleu

Tefal Boîte de conservation 3100518175 MASTERSEAL Fresh Plastique Bleu 2 L 16,7 x 16,7 x 16,3 cm

Tefal Masterseal Fresh - Boîte alimentaire ronde 2 L - 4 clips - Bleu

Prix total le moins cher
Entre 6 et 7 jours
17,94 €
Livraison gratuite

Tefal Boîte De Conservation Masterseal Fresh Ronde Haute 2l Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
18,01 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518175 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,7 x 16,7 x 16,3 cm 2 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,31 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518175 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,7 x 16,7 x 16,3 cm 2 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,30 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518175 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,7 x 16,7 x 16,3 cm 2 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,62 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518175 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,7 x 16,7 x 16,3 cm 2 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,80 €
Livraison gratuite
Tefal Masterseal Fresh - Boîte alimentaire ronde 2 L - 4 clips - Bleu

Offre la moins chère

Boîte alimentaire ronde Tefal Masterseal Fresh 2 L étanche 4 clips, joint silicone bleu, BPA-free, compatible micro-ondes sans couvercle
17,94 €
Entre 6 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Tefal - Boîte alimentaire Masterseal Fresh N1040910 - Verre 1,1 L Transparent, Four & congélateur
12,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal Boîte de conservation en acier inoxydable 3 litres
29,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lunchbox MASTER SEAL TO GO 1 l, vert, Tefal
12,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal Boîte de conservation en verre 0,8 L avec séparateur
16,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €