Bocal de rangement MASTER SEAL FRESH K3022312 850 ml, Tefal

Tefal Boîte de conservation alimentaire Master Seal Fresh K3022312 850 ml ronde bleu

Bocal de rangement MASTER SEAL FRESH K3022312 850 ml, Tefal

Prix le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
5,19 €
Livraison à 6,90 €

Tefal 3100518023 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,8 x 16,8 x 7,3 cm 0,85 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,19 €
Livraison à 12,90 €

Tefal 3100518023 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,8 x 16,8 x 7,3 cm 0,85 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,31 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518023 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,8 x 16,8 x 7,3 cm 0,85 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,32 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518023 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,8 x 16,8 x 7,3 cm 0,85 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,32 €
Livraison gratuite

Tefal Boîte De Conservation Masterseal Fresh Ronde 0.85l Bleu - K3022312

Livraison sous 3 a 5 jours
12,12 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518023 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,8 x 16,8 x 7,3 cm 0,85 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518023 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,8 x 16,8 x 7,3 cm 0,85 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,45 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518023 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,8 x 16,8 x 7,3 cm 0,85 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,07 €
Livraison à 11,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bocal de rangement MASTER SEAL FRESH K3022312 850 ml, Tefal

Offre la moins chère

La marque française Tefal vous propose une gamme de récipients pratiques Master Seal Fresh dans lesquels vous pouvez transporter vos aliments au travail ou en voyage, ou conserver les aliments et les restes au réfrigérateur et au congélateur. Ce pot rond de 0,85 l a été fabriqué en plastique de haute qualité et durable qui peut être utilisé au micro-ondes, au lave-vaisselle ou au congélateur. Il est doté d'un couvercle 100% étanche pour une fraîcheur 2x plus longue des aliments stockés et une sécurité contre les déversements. Seuls des matériaux sans danger pour la santé et sans BPA ont été utilisés pour la production(usine certifiée). Vous pouvez également conserver les aliments pour bébés dans le récipient avec une garantie de 30 ans (la marque Tefal est certifiée pour la conservation des aliments pour bébés). Principaux avantages : Bocal d'un volume de 0,85 l (forme ronde) Idéal pour un repas au travail ou un goûter à l'école Conservation des aliments dans le réfrigérateur et le
5,19 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Tefal - Boîte alimentaire Masterseal Fresh N1040910 - Verre 1,1 L Transparent, Four & congélateur
12,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal Boîte de conservation en acier inoxydable 3 litres
29,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lunchbox MASTER SEAL TO GO 1 l, vert, Tefal
12,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal Boîte de conservation en verre 0,8 L avec séparateur
16,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €