Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Tefal Boîte de conservation MASTERSEAL Fresh Rectangulaire 1,1 L Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm

Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 11,95 €

Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à 12,08 €

Tefal Boîte De Conservation Masterseal Fresh Rectangle 1.1l Format Classique Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,00 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 11,79 €

Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,24 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,25 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,26 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,38 €
Livraison gratuite

Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal 3100518013 MASTERSEAL Fresh Boîte de conservation alimentaire Plastique Bleu 16,3 x 11,3 x 11 cm 1,1 L

Offre la moins chère

Conservation parfaite : fraîcheur garantie et préservation parfaite. Les aliments restent frais plus longtemps grâce au joint injecté unique. Sécurité de transport optimale : boîte 100 % étanche grâce au joint innovant. Une pression d'étanchéité plus forte assure une protection optimale. Hygiénique: le joint et le couvercle sont solidement fixés l'un à l'autre. Pas d'interstice, pas de microbes et garanti sans germes. Garanti 30 ans et fabriqué en Allemagne. Sans bisphenol A (BPA). Premier fabricant ayant la Certification Baby Care pour les boîtes de conservation alimentaire.
5,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Fermeture hermétique : Conservation des aliments prolongée.
• Plastique robuste : Sans BPA, résistant et durable.
• Empilable : Gain de place optimisé.

Produits similaires

Tefal - Boîte alimentaire Masterseal Fresh N1040910 - Verre 1,1 L Transparent, Four & congélateur
12,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal Boîte de conservation en acier inoxydable 3 litres
29,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lunchbox MASTER SEAL TO GO 1 l, vert, Tefal
12,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal Boîte de conservation en verre 0,8 L avec séparateur
16,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €