Tefal Boîte en verre ronde 0,9L MASTERSEAL GLASS N1040410

Tefal Boîte en verre Masterseal N1040410 – ronde 0,9 L, compatible four & congélateur

Tefal Boîte en verre ronde 0,9L MASTERSEAL GLASS N1040410

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire ronde 0,9 L, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040410, Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,36 €
Livraison gratuite

Boîte en verre ronde 0,9L MASTERSEAL GLASS N1040410

Se renseigner auprès du vendeur
23,26 €
Livraison gratuite

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire ronde 0,9 L, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040410, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison gratuite

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire ronde 0,9 L, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040410, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,64 €
Livraison gratuite

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire ronde 0,9 L, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040410, Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,53 €
Livraison gratuite

Tefal Masterseal Fresh Verre, Boîte alimentaire ronde 0,9 L, Conservation des aliments, Empilable, Compatible four et congélateur N1040410, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,73 €
Livraison gratuite
Tefal Boîte en verre ronde 0,9L MASTERSEAL GLASS N1040410

Offre la moins chère

Boite ronde 0,9 L - MasterSeal Glass La solution idéale pour toutes les situations Du four ou du micro-ondes, à la table, au réfrigérateur ou au congélateur, les boîtes de conservation en verre MasterSeal sont la solution parfaite pour chaque situation. Dotées d'un bord spécial permettant de les empiler et d'un rebord renforcé, leur conception offre toutes les caractéristiques dont vous avez besoin, avec une meilleure stabilité. Empilabilité et stabilité : La conception améliorée de MasterSeal comprend un bord renforcé et un rebord d'empilage spécial qui garantissent un empilage sûr, adapté et stable des récipients de même taille, ainsi qu'une conception en verre encore plus robuste pour que vous puissiez gagner de la place dans vos placards ! Compatible four et micro-ondes : Parfait pour cuire et réchauffer directement au four ou au micro-ondes, à des températures allant jusqu'à 420°C*. *sans couvercle 100 % hermétique : La conception entièrement étanche garantit une tranquillité d'es
11,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Tefal - Boîte alimentaire Masterseal Fresh N1040910 - Verre 1,1 L Transparent, Four & congélateur
12,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal Boîte de conservation en acier inoxydable 3 litres
29,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lunchbox MASTER SEAL TO GO 1 l, vert, Tefal
12,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal Boîte de conservation en verre 0,8 L avec séparateur
16,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €