Tefal Ice Force Set de 4 couteaux de cuisine, Lame acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, Coupe et tranchant haute performance K2324S74

Tefal Ensemble de couteaux ICE FORCE K2324S74, lame acier inoxydable, garantie 10 ans, 4 pièces

Tefal Ice Force Set de 4 couteaux de cuisine, Lame acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, Coupe et tranchant haute performance K2324S74

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 18,49 €

Tefal Ice Force Set de 4 couteaux de cuisine, Lame acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, Coupe et tranchant haute performance K2324S74

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,29 €
Livraison gratuite

Ensemble de couteaux Tefal Ice Force - 4 pièces - Couteau d'office, couteau de chef, couteau de cuisine et couteau à découper

2-3 jours ouvrables
51,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ice Force Set de 4 couteaux de cuisine, Lame acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, Coupe et tranchant haute performance K2324S74

2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ice Force Set de 4 couteaux de cuisine, Lame acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, Coupe et tranchant haute performance K2324S74

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

Tefal Ice Force Set de 4 couteaux de cuisine, Lame acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, Coupe et tranchant haute performance K2324S74

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,46 €
Livraison gratuite

Tefal Ice Force Set de 4 couteaux de cuisine, Lame acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, Coupe et tranchant haute performance K2324S74

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,29 €
Livraison à 20,54 €

Tefal Ice Force Set de 4 couteaux de cuisine, Lame acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, Coupe et tranchant haute performance K2324S74

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de couteaux ICE FORCE K2324S74, set de 4 pc, Tefal

Livraison en 4 jours ouvrés
81,64 €
Livraison à 6,90 €
Tefal Ice Force Set de 4 couteaux de cuisine, Lame acier inoxydable allemand, Garantie 10 ans, Coupe et tranchant haute performance K2324S74

Offre la moins chère

TRANCHANT QUI DURE : Le tranchant dure jusqu'à deux fois plus longtemps que celui des couteaux Tefal standard grâce à notre technologie cryogénique de durcissement par la glace jusqu'à -120° C pour des performances qui résistent à l'épreuve du temps ACIER INOXYDABLE ALLEMAND : Nos lames en acier inoxydable allemand, garanties 10 ans contre la casse, durent longtemps et résistent à la rouille, pour des performances supérieures LAMES ULTRA TRANCHANTES : Angle de coupe ultra-tranchant de 26° pour une coupe nette et précise RÉSULTATS DE COUPE PARFAITS : Coupe parfaite des viandes, poissons, légumes, fruits, condiments CONTRÔLE TOTAL : Maîtrisez votre couteau grâce à une conception parfaitement équilibrée, une garde et une poignée ergonomique, le tout dans une esthétique élégante et traditionnelle COMPATIBLE LAVE-VAISSELLE : Bien qu'ils puissent être lavés au lave-vaisselle lorsque vous manquez de temps, nous recommandons de nettoyer vos couteaux à la main avec une éponge non abrasive afin d'éviter les chocs sur la lame CONTENU : 4 couteaux de cuisine, Couteau à découper 9 cm, couteau chef 20 cm, couteau d'office 11 cm, couteau à émincer 20 cm
48,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ensemble de poêles INTUITION B817S255, set de 2 pc, Tefal
36,59 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Ensemble de couteaux 6 pièces Tefal Jamie Oliver - Comprend un bloc à couteaux - Bois/Acier inoxydable
131,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Set de bloc à couteaux ICE FORCE K232S574, 6 pièces, Tefal
63,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de poêles RENEW ON, set de 3 pc, céramique, Tefal
110,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Tefal E304S3 Jo cook's direct on - ensemble de poêles - noir
158,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite