Faitout DUETTO+ G7194355 18 cm, avec couvercle de marmite, Tefal

Tefal Faitout DUETTO+ G7194355 18 cm 2 L avec couvercle

Faitout DUETTO+ G7194355 18 cm, avec couvercle de marmite, Tefal

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à 6,90 €

Tefal Garnek Duetto+ 18 cm srebrny

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à 12,90 €

Tefal Garnek Duetto+ 18 cm srebrny

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,82 €
Livraison à 15,00 €

Tefal Garnek Duetto+ 18 cm srebrny

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,96 €
Livraison à 9,77 €

Tefal Garnek Duetto+ 18 cm srebrny

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,47 €
Livraison gratuite

Tefal Garnek Duetto+ 18 cm srebrny

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,09 €
Livraison gratuite

Tefal Garnek Duetto+ 18 cm srebrny

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,69 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Duetto Pot avec couvercle 2 L Ø 18 cm G7194356

7-10 jours ouvrables
50,37 €
Livraison gratuite

Tefal Garnek Duetto+ 18 cm srebrny

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite
Faitout DUETTO+ G7194355 18 cm, avec couvercle de marmite, Tefal

Offre la moins chère

La gamme Duetto+ d'ustensiles de cuisine très résistants et pratiques de la marqueTefal est là pour vous vous faire gagner du temps en cuisine. Dans ce package, vous trouverez un faitout pratique avec un couvercle unique. Le Faitout en acier inoxydable est doté de poignées robustesfixées à l'aide de rivets très résistants pour une longue durée de vie. La spécialité de cette gamme est le verre couvercle de marmite, doté d'un bord intelligent avec des trous pour filtrer. En tournant couvercle de marmite du côté avec les trous les plus grands, vous pouvez égoutter des pâtes ou des pommes de terre, en le tournant de l'autre côté, par exemple du riz. N'oublions pas les gadgets tels que le bec verseur ou les lignes de mesure internes, qui vous font gagner du temps et vous évitent d'utiliser des ustensiles supplémentaires pour mesurer l'eau ou un autre liquide. Faitout est adapté à tous les types de feux, y compris l'induction. Vous pouvez le laver au lave-vaisselle et l'utiliser au four (j
22,29 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Faitout DUETTO+ G7194655 24 cm, 5 l, avec Couvercle de marmite, Tefal
32,49 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Faitout DUETTO+ G7194455 20 cm, 3 l, avec Couvercle de marmite, Tefal
28,39 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Tefal A70546 Duetto casserole | 24 cm apte à l'induction
63,40 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faitout DUETTO+ G7194355 18 cm, avec couvercle de marmite, Tefal
22,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €