Tefal Ingenio Daily Chef Batterie de cuisine 20 pièces, Empilable, Robuste, Résistant, Facile à nettoyer, Revêtement antiadhésif

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
241,99 €
Livraison gratuite

Service de table INGENIO DAILY CHEF ON L7619402, set de 20 pc, Tefal

Livraison en 4 jours ouvrés
281,00 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 20 p, Poêles, Casseroles, Induction, Revêtement antiadhésif résistant, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Daily Chef On L7619402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,00 €
Livraison à 12,90 €

Tefal Ingenio L7619402 Lot De Casseroles 20 Pièces Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
288,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 20 p, Poêles, Casseroles, Induction, Revêtement antiadhésif résistant, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Daily Chef On L7619402

2 à 3 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Batterie de cuisine 20 p, Poêles, Casseroles, Induction, Revêtement antiadhésif résistant, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Daily Chef On L7619402

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
316,88 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio L7619402 ustensiles de cuisine antiadhésifs

7-10 jours ouvrables
357,06 €
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Daily Chef Batterie de cuisine 20 pièces, Empilable, Robuste, Résistant, Facile à nettoyer, Revêtement antiadhésif

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéVous voulez vous simplifier la vie en cuisine ? Ingenio est là pour vous aider ! Grâce à sa poignée amovible, vous pourrez cuire sur la plaque de cuisson, gratiner vos recettes au four et conserver les restes au frigo. Et en plus, gagnez de la place dans vos placards grâce à son empilabilité : Ingenio, c’est bien plus qu’une poêle ! Avec la gamme Ingenio Daily Chef On, profitez d'une cuisson et
241,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Service de table Tefal Ingenio Daily Chef 4 pcs L7629002
76,50 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie de cuisine INGENIO DAILY CHEF ON L7619302, 10 pièces, Tefal
171,00 €
Comparer 4 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Daily Chef Batterie de cuisine 10 pièces L7629142
331,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Daily Chef Batterie de cuisine 5 pièces TEFAL L7629102
131,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Batterie de cuisine INGENIO DAILY CHEF ON L7619202, set de 8 pc, Tefal
134,00 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison gratuite