Poêle TEFAL Ingenio Preference L9720402 24 cm

Tefal Ingenio Poêle 24 cm, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Empilable, Polyvalence, Compatible lave-vaisselle, Preference L9720402

Poêle TEFAL Ingenio Preference L9720402 24 cm

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Tefal L97204 Lot De Casseroles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Tefal 24 cm Ingenio Preference Inox L9720402

Livré sous 1 à 3 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Ingenio Préférence 24cm L9720402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Ingenio Préférence 24cm L9720402 Inox

Se renseigner auprès du vendeur
45,99 €
Livraison gratuite

24 cm Ingenio Preference Inox L9720402

Se renseigner auprès du vendeur
50,60 €
Livraison gratuite

Poêle acier inoxydable 24cm - L9720402 - Ingenio Préférence - TEFAL

Entre 5 et 7 jours
54,05 €
Livraison gratuite

Poêle acier inoxydable 24cm - Tefal - L9720402 - ingenio préférence

4-6 jours ouvrables
55,36 €
Livraison gratuite
Poêle TEFAL Ingenio Preference L9720402 24 cm

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Inox : idéal pour une cuisson 100 % saine qui préserve toutes les saveurs de vos aliments - Poignée : Amovible - 1 pièce - Compatibilité : Tous feux dont induction
42,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com