Tefal Poêle Ingenio Renew L2600502 26 cm Gris
Tefal Ingenio Renew Poêle 26 cm, Revêtement céramique antiadhésif, Recy Cuisson saine, Thermo-Signal ™, Cuisson sûre, Fabriquée en France, Tous feux dont induction, L2600502
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,64 €
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Renew Poêle 26 cm, Revêtement céramique antiadhésif, Recy Cuisson saine, Thermo-Signal ™, Cuisson sûre, Fabriquée en France, Tous feux dont induction, L2600502
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,00 €
Livraison à 17,97 €
Tefal Ingenio Renew Poêle 26 cm, Revêtement céramique antiadhésif, Recy Cuisson saine, Thermo-Signal ™, Cuisson sûre, Fabriquée en France, Tous feux dont induction, L2600502
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,00 €
Livraison à 17,97 €
Tefal Ingenio Renew Poêle 26 cm, Revêtement céramique antiadhésif, Recy Cuisson saine, Thermo-Signal ™, Cuisson sûre, Fabriquée en France, Tous feux dont induction, L2600502
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,39 €
Livraison à 17,81 €
Tefal Ingenio Renew Poêle 26 cm, Revêtement céramique antiadhésif, Recy Cuisson saine, Thermo-Signal ™, Cuisson sûre, Fabriquée en France, Tous feux dont induction, L2600502
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,39 €
Livraison à 17,97 €
Poêle TEFAL Ingenio Renew 26cm L2600502
5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 24,84 €
Tefal Ingenio Renew Poêle 22 cm, Induction, Revêtement céramique antiadhésif, Compatible lave-vaisselle, Thermo-Signal, Fabriqué en France L2600302
24,84 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
TEFAL Set de 3 pièces, poêles à frire 24/28 cm, poignée, induction,
109,49 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite