Tefal OptiGrill 4-en-1 GC774D30 gril de contact (2100 W / 9 programmes automatiques)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
185,12 €
Livraison à 12,90 €

Tefal OptiGrill 4in1 GC774D Grill de contact inox

Livraison sous 3 a 5 jours
226,98 €
Livraison gratuite

Tefal OptiGrill 4en1, Grill intelligent, Barbecue, Four, GC774D10

3 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Tefal OptiGrill 4in1 GC774D10 - Grill - elektrisch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,50 €
Livraison à 31,12 €

TEFAL OptiGrill 4-en-1 GC774D, acier inoxydable, métal, rectangulaire, boutons, 600 cm², 30 x 20 mm

4-5 jours ouvrables
320,00 €
Livraison gratuite

Gril électrique Tefal OptiGrill 4in1 GC774D 2100W Acier Inox

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
335,03 €
Livraison à 4,99 €
Tefal OptiGrill 4-en-1 GC774D30 gril de contact (2100 W / 9 programmes automatiques)

Offre la moins chère

185,12 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tefal GC784D30 OptiGrill 4v1 XL
347,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tefal Barbecue électrique OptiGrill 4in1 GC774D30 – Noir/Argenté, rectangulaire
198,61 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tefal XA732810 Plateau de cuisson pour GC7728 GC7748 GC772D GC774D GC776D OptiGrill 4in1
63,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tefal OptiGrill 2in1 XL GC784D Gril de contact
229,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal XA733810 Plaques de gril
54,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite