POELE 28 CM UNLIMITED PREMIUM INDUCTION G2560602

Tefal Poêle antiadhésive Unlimited Premium G2560602 28 cm Induction Noir

POELE 28 CM UNLIMITED PREMIUM INDUCTION G2560602

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,13 €
Livraison gratuite

Poêle Tefal Unlimited Premium G2560602 28 cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
53,14 €
Livraison gratuite

Poêle antiadhésive 28cm noir - G2560602 - Unlimited Premium - TEFAL

Entre 3 et 5 jours
55,05 €
Livraison gratuite

Poele / sauteuse Tefal POELE 28 CM UNLIMITED PREMIUM INDUCTION G2560602

4 à 6 jours
59,19 €
Livraison gratuite
POELE 28 CM UNLIMITED PREMIUM INDUCTION G2560602

Offre la moins chère

Revêtement antiadhésif résistant aux rayures - Fabriqué en France / Indicateur de température Thermo-Signal pour des résultats parfaits / Technologie d'induction supérieure pour une cuisson rapide et homogène / Eco-responsable : Produit recyclable avec revêtement antiadhésif sûr
53,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Poêle NATURAL FORCE 26 cm, antiadhésive, Tefal
33,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle Paul Bocuse 20cm Aluminium, Antiadhésive - Gpe Seb France Tefal Menage
58,78 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Poêle COOK EAT 28 cm, antiadhésive, Tefal
26,49 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle antiadhésive 28cm rouge - Tefal - C2890602 - daily expert
46,36 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
poêle INTUITION 24 cm, antiadhésive, Tefal
18,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €