Tefal DAILYCOOK Poêle 24 cm Inox Tous Feux Dont Induction

Tefal Poêle Dailycook G7130414 24 cm Inox Titane Thermo-indicateur Tous feux dont induction Marron

Tefal DAILYCOOK Poêle 24 cm Inox Tous Feux Dont Induction

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison gratuite

Poêle inox 24 cm - G7130414 -

Se renseigner auprès du vendeur
49,29 €
Livraison gratuite

Tefal Poele Dailycook En Inox - Ø 24 Cm - Tous Feux Dont Induction

Livraison sous 3 a 5 jours
56,81 €
Livraison gratuite

Tefal G7130414, Rond, Poêle marron, Acier inoxydable, Titane, 175 °C, Thermo-indicateur

4-5 jours ouvrables
61,31 €
Livraison gratuite

Poêle inox 24 cm - G7130414 - TEFAL inox G

Se renseigner auprès du vendeur
74,61 €
Livraison à 4,50 €
Tefal DAILYCOOK Poêle 24 cm Inox Tous Feux Dont Induction

Offre la moins chère

Revêtement intérieur titanium ultrarésistant pour une glisse idéale et un nettoyage facilité Un inox garantie 10 ans avec un alliage 1810 (18 percent de chrome, 10 percent de nickel) pour une résistance à la rouille. Son aspect apporte élégance et modernité à votre poêle Ses bords verseurs facilitent le service de la poêle à l'assiette et sa forme profonde permet des préparations généreuses Le Thermo-Spot vous aide à cuire vos aliments à la bonne température. La couronne devient monochrome lorsque le revêtement a atteint la température optimale de saisie des aliments: 180°C Sa poignée peinte en gris métallisé est ergonomique et pratique
30,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TEFAL Dailycook poêle à frire en acier inoxydable - Ø 24 cm - Avec couvercle en verre - Toutes les sources de chaleur, y compris l'induction
99,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle Dailycook en acier inoxydable Ø 26 cm – Tous feux dont induction
33,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle à frire multi-usages G7130614 Rond Acier inoxydable Titane 175 °C
41,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite