Poêle Tefal Ingenio Eco Resist L3970602 28 cm Noir Noir G

Tefal Poêle Ingenio Eco Resist 28 cm

Poêle Tefal Ingenio Eco Resist L3970602 28 cm Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,79 €
Livraison à 4,99 €

POELE 28 CM INGENIO ECO RESIST INDUCTION L3970602

Se renseigner auprès du vendeur
47,55 €
Livraison gratuite

TEFAL INGENIO Eco Resist Poêle 28 cm, Induction, Antiadhésif, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France L3970602

5 à 7 jours
49,33 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium 28cm - L3970603 - Ingenio Eco Resist - TEFAL

Entre 6 et 8 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium 28cm - Tefal - L3970603 - ingenio eco resist

3-5 jours ouvrables
53,84 €
Livraison gratuite
Poêle Tefal Ingenio Eco Resist L3970602 28 cm Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poêle Tefal Ingenio Eco Resist L3970602 28 cm Noir - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
30,79 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.