Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 24 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Tefal Poêle Ingenio Excellence Céramique 24 cm

Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 24 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 24 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 24 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 24 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Poêle TEFAL Ingenio Excellence Ceramic 24cm

5 à 6 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Ingenio Excellence Ceramic Poele 24 Cm - Gpe Seb France Tefal Menage

7-9 jours ouvrables
64,26 €
Livraison gratuite
Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 24 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE : empilables et ultra-compacts, les ustensiles Ingenio permettent de gagner jusqu'à 70 % d'espace en plus par rapport aux poêles et casseroles classiques UNE INFINITÉ DE POSSIBILITÉS : offrant une créativité infinie en cuisine, la poignée amovible Ingenio permet de passer facilement de la plaque de cuisson au four et de la table au réfrigérateur INDESTRUCTIBLE : technologie FUSIONCORE, la révolution anti-rayures et indestructible de Tefal. Matrice renforcée pour une résistance exceptionnelle aux ustensiles en métal COMPATIBILITÉ AVEC LA POIGNÉE INGENIO (vendue séparément) : la poignée amovible peut supporter jusqu'à 10 kg (tests internes) et est garantie 10 ans CHAUFFE ULTIME : une cuisson exceptionnelle grâce à une base induction haute performance qui garantit une chauffe rapide et homogène sur toutes les surfaces de cuisson (gaz, induction, etc.)
32,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr