Poêle TEFAL Ingenio Excellence Ceramic 28cm

Tefal Poêle Ingenio Excellence Céramique 28 cm

Poêle TEFAL Ingenio Excellence Ceramic 28cm

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Tefal L27006 Wok/Poêle À Frire Rond Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 28 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 28 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,92 €
Livraison gratuite

Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 28 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,48 €
Livraison gratuite

Ingenio Excellence Ceramic Poele 28 Cm - Gpe Seb France Tefal Menage

9 jours ouvrables
67,55 €
Livraison à 3,99 €

Ingenio Excellence Ceramic, Poêle 28 cm, Empilable, Revêtement en céramique antiadhésif

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,27 €
Livraison gratuite
Poêle TEFAL Ingenio Excellence Ceramic 28cm

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Revêtement antiadhesif en céramique - Poignée : Amovible (vendue séparément) - 1 pièce - Compatibilité : Tous feux dont induction
44,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com