Poêle aluminium 22cm Tefal L3968302 gris G

Tefal Poêle Ingenio Natural Force L3968302 22 cm – Induction, antiadhésif, compatible lave‑vaisselle

Poêle aluminium 22cm Tefal L3968302 gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,76 €
Livraison gratuite

Tefal Ingenio Poêle 22 cm, Induction, Revêtement antiadhésif, Multi-usages, Empilable, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Natural Force L3968302

2 à 3 jours ouvrés
40,85 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium 22cm - L3968302 - Ingenio Natural Force - TEFAL

Entre 2 et 4 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Tefal - Poêle Aluminium 22cm L3968302

Livraison sous 3 a 5 jours
65,41 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium 22cm Tefal L3968302 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
70,53 €
Livraison gratuite

Poêle aluminium 22cm - Tefal - L3968302 - ingenio natural force

4-5 jours ouvrables
72,18 €
Livraison gratuite

Poêle - Tefal - Ingenio Natural Force - 22 cm - Antiadhésif - Compatible tous feux

5 à 7 jours
73,53 €
Livraison gratuite
Poêle aluminium 22cm Tefal L3968302 gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poêle aluminium 22cm Tefal L3968302 - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
38,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)